| Markenbezeichnung: | LG |
| Modellnummer: | LC430EQE-FHA1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Hersteller | LG-Display |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 43 Zoll |
| Entschließung | 3840 ((RGB) * 2160 (UHD) |
| Aktivbereich | 941.184 * 529.416 mm (H*V) |
| Bezel-Fläche | 946.2 * 534,4 mm (H*V) |
| Lichtvermögen | 350 cd/m2 (typisch) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Mindestwert, CR≥10) |
| Farbtiefe | 16.7M Farben, 72% (CIE1931) |
| Gewicht | 70,50/8,50 kg (typisch/maximal) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Modellbezeichnung | LC430EQE-FHA1 |
|---|---|
| Bildschirmart | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Pixel-Anordnung | RGB-Streifen |
| Umriss der Abmessungen | 962 * 554,8 * 37,6 mm (H*V*D) |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 44%), harte Beschichtung (2H) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (typisch, TM) |
| Betriebsmodus | IPS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 6 ms (typisch, G bis G) |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | WLED, Lebensdauer von 30 000 Stunden, kein Fahrer erforderlich |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | V-by-One 8 Spuren, Steckverbinder, 51 Pins |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12.0V (typisch) |
| Temperaturwerte | Lagerung: -20°C bis 60°C, Betrieb: 0°C bis 50°C |