| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | HB140WX1-401 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke der Platte | B.B.E. |
| Modell der Platte | HB140WX1-401 (BOE05CF) |
| Größe der Platte | 14.0 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Anzeigebereich | 309.399 ((W) * 173.952 ((H) mm |
| Umriss der Abmessungen | 320.4 ((W) * 205.1 ((H) * 3.6 ((D) mm |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Helle | 200 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 5001 (typisch) |
| Blickwinkel | 45/45/20/40 (typisch, CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Optimale Sichtweise | Position um 6 Uhr |
| Reaktionszeit | 12 ms (typisch, Tr+Td) |
| Anzeigen von Farben | 262K (45% NTSC) |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | 9S4P WLED, Lebensdauer 15K Stunden, mit LED-Treiber |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne Berührungsmöglichkeit |
| Formfaktor | Flach (PCBA Flach, T3,4 bis 4,0 mm) |
| Signaloberfläche | eDP (1 Spur), 30 Pins, Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |