| Markenbezeichnung: | samsung |
| Modellnummer: | LTM238HL01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Panel-Marke | SAMSUNG | Panel-Modell | LTM238HL01 |
|---|---|---|---|
| Panelgröße | 23,8" | Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)*1080 (FHD) | Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Anzeigefläche | 527,04(B)*296,46(H) mm | Blendenöffnung | - |
| Außenmaße | 534,64(B)*312,76(H)*12,7(T) mm | Oberfläche | Entspiegelt, Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) | Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) | Anzeigemodus | PLS, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Beste Ansicht auf | Symmetrie | Reaktionszeit | 14ms (Typ.)(G to G) |
| Anzeigefarben | 16,7M 72% NTSC | Lampentyp | 4 Strings WLED, 40.000 Stunden, Ohne Treiber |
| Frequenz | 60Hz | Touchscreen | Ohne |
| Gewicht | 2,34 kg (Max.) | Anwendung | Desktop-Monitor |
| Signal-Schnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
|---|---|
| Eingangsspannung | 5,0V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |