| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | M270DTN01.3 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Lieferfähigkeit: | 20000pcs pro Woche |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Panel-Marke | AUO |
| Panelgröße | 27,0" |
| Auflösung | 2560(RGB)*1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Anzeigefläche | 596,736(B)*335,664(H) mm |
| Außenmaße | 608,8(B)*354,66(H)*15,08(T) mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/80/80 (typisch, CR≥10) |
| Anzeigefarben | 16,7 Mio., 98% sRGB |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Gewicht | 2,39 kg (typisch) |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Panel-Modell | M270DTN01.3 |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Pixelformat | RGB-Vertikalstreifen |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt, Hartbeschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 3,5/1,5 (typisch)(Tr/Td) |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | 18S4P WLED, 30.000 Stunden, Ohne Treiber |
| Touchscreen | Ohne |
| Signal-Schnittstelle | LVDS (8 Kanäle, 8-Bit), 130-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 12,0 V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |