| Markenbezeichnung: | sharp |
| Modellnummer: | LQ150X1LG71 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | 43 |
| Lieferfähigkeit: | 20000pcs pro Woche |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Diagonale Größe | 150,0 Zoll |
| Pixelformat | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) 85PPI |
| Aktivbereich | 304.128 ((H) * 228.096 ((V) mm |
| Lichtvermögen | 250 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 5501 (typisch) |
| Blickwinkel | 60/60/45/55 (typisch, CR≥10) |
| Reaktionszeit | 2/6 ms (typisch, Tr/Td) |
| Schnittstelle | LVDS (1 ch, 8-Bit) 20-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 60°C |
| Speichertemperatur | -25 ~ 60°C |
| Gewicht | 10,00 kg (maximal) |