| Markenbezeichnung: | auo |
| Modellnummer: | Einheit für die Bereitstellung von Daten |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Panel-Marke | AUO |
| Panel-Modell | A030FL01 V2 |
| Panel-Größe | 3,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 480(RGB)*272, WQVGA, 186PPI |
| Anzeigefläche | 65,52(B)*37,128(H) mm |
| Außenmaße | 76,12(B)*43,7(H) mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 80/80/80/80 (typisch, CR≥10) |
| Reaktionszeit | 15/10 ms (typisch, Tr/Td) |
| Anzeigefarben | 16,7M, 61% NTSC |
| Lampentyp | 4S1P WLED |
| Signal-Schnittstelle | Parallel RGB (1 Kanal, 8-Bit) + SPI, 70-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 3,3/3,3V (typisch, VDD/VDDIO) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 60°C |
| Lagertemperatur | -25 ~ 80°C |
| Panel-Gewicht | 22,2g (typisch) |