| Markenbezeichnung: | TIANMA |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke & Modell | TIANMA TM121JDSG10 |
| Display-Typ | 12,1-Zoll a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1280(RGB)*800 (WXGA), 124 PPI |
| Aktive Fläche | 261,12 mm * 163,2 mm |
| Abmessungen | 278 mm * 184 mm * 10,4 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 12/13 ms (typisch, Tr/Td) |
| Farbunterstützung | 16,7 Mio. Farben, 40 % NTSC |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | WLED, 50.000 Stunden Lebensdauer, mit LED-Treiber |
| Schnittstelle | LVDS (1 Kanal, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 3,3 V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -30 °C bis 80 °C |
| Lagertemperatur | -30 °C bis 80 °C |
| Gewicht | 440 g (typisch) |
| Touchpanel | Ohne Touchscreen |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |