| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | DV185WHM-NM1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Maximale Vibrationsbelastung | 1,5 G (14,7 m/s²) |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED (integriertes System) |
| Touchscreen | Nicht enthalten |
| Hintergrundbeleuchtungs-Treiber | Nicht enthalten |