| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | MV215FHM-N72 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | BOE |
| Modell | MV215FHM-N72 |
| Diagonale | 21,5 Zoll |
| Displaytyp | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)*1080 [FHD] 102PPI |
| Aktive Fläche | 476,064(H) * 267,786(V) mm |
| Außenmaße | 484,464(H) * 284,486(V) * 12,9(D) mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Reaktionszeit | 14 ms (typisch, G to G) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Betriebsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Farbunterstützung | 16,7 Mio. Farben, 100 % sRGB |
| Schnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 5,0 V (typisch) |
| Gewicht | 1,80 kg (typisch) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne Touchscreen |
| Betriebstemperatur | 0 °C bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Maximale Vibrationsbelastung | 1,5 G (14,7 m/s²) |