| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | HM150X01-102 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Hersteller | B.B.E. |
| Modellbezeichnung | HM150X01-102 |
| Bildschirmgröße | 150,0 Zoll |
| Bildschirmart | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Entschließung | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) 85PPI |
| Aktivbereich | 304.128 * 228.096 mm (H*V) |
| Umriss der Abmessungen | 326.5 * 253,5 * 11,9 mm (H*V*D) |
| Lichtvermögen | 350 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 7001 (typisch) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 8 ms (typisch, Tr+Td) |
| Farbtiefe | 262K/16.2M, 60% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | 9S3P WLED, 50K Stunden, mit LED-Treiber |
| Gewicht | 10,04 kg (typisch) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Signaloberfläche | LVDS (1 ch, 6/8-Bit), 20-Pin-Anschluss |
| Betriebsspannung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis 80°C |