| Markenbezeichnung: | TIANMA |
| Modellnummer: | Die Prüfungen werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 durchgeführt. |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Hersteller | TIANMA |
| Modellbezeichnung | TM156VDSG17 |
| Bildschirmgröße | 15,6 Zoll |
| Bildschirmtyp | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Auflösung | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Aktive Fläche | 344,16 * 193,59 mm (H*V) |
| Außenmaße | 363,8 * 215,9 * 6,8 mm (H*V*D) |
| Leuchtdichte | 400 cd/m² (Typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typisch) |
| Betrachtungswinkel | 88/88/88/88 (CR≥10) Links/Rechts/Oben/Unten |
| Reaktionszeit | 25 ms (Typisch, Tr+Td) |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. Farben, 72% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 50K Stunden, Mit LED-Treiber |
| Gewicht | 610g (Typisch) |
| Signalart | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 30-poliger Anschluss |
| Spannungsversorgung | 3,3V (Typisch) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Vibrationsfestigkeit | Max. 1,2G (11,76 m/s²) |