| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | NT116WHM-T00 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Hersteller | B.B.E. |
| Modellbezeichnung | NT1WM-T00 |
| Bildschirmgröße | 11.6 Zoll |
| Bildschirmart | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Entschließung | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| Pixeldichte | 135 PPI |
| Aktivbereich | 256.125 * 144 mm (H*V) |
| Kontrastverhältnis | 5001 (Typ.) |
| Blickwinkel | 45/45/20/40 (Typ) |
| Reaktionszeit | 12 ms (Typ.) ((Tr+Td) |
| Optimale Sichtweise | Um 6 Uhr. |
| Anzeigetechnik | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Farbtiefe | 262K |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 15 km/h, mit LED-Treiber |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Berührung auf der Zelle |
| Schnittstelle | eDP (1 Spur), 30 Pins Steckverbinder |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |