| Markenbezeichnung: | NEC |
| Modellnummer: | NL8060BC21-11D |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | NL8060BC21-11D |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 800(RGB)*600, SVGA |
| Pixeldichte | 119 PPI |
| Aktive Fläche | 170,4 mm * 127,8 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 3/15 ms (typisch, Tr/Td) |
| Anzeigefarben | 262K/16,7M |
| Schnittstelle | LVDS (1 Kanal, 6/8-Bit), 20-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 3,3 V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -30 °C bis 80 °C |
| Lagertemperatur | -30 °C bis 80 °C |
| Vibrationspegel | 2,0 G (19,6 m/s²) |
| Gewicht | 260/280 g (typisch/maximal) |
| Oberflächenbehandlung | Antireflex, Hartbeschichtung (3H) |
| Hintergrundbeleuchtung | 3 Strings WLED, 70K Stunden |
| Anwendung | Industriell |