| Markenbezeichnung: | innolux |
| Modellnummer: | DJ103IA-03B |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | Innolux |
| Modellnummer | Dies ist der Fall. |
| Diagonale Größe | 10.3 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 720 (200 PPI) |
| Aktivbereich | 243.648 ((W) × 91.368 ((H) mm |
| Helle | 800 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (typisch) |
| Reaktionszeit | 15/10 ms (typisch, Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Betriebsmodus | AAS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbunterstützung | 16.7M Farben, 85% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, Lebensdauer von 20 000 Stunden |
| Schnittstelle | LVDS (2 ch, 8-Bit), 50-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 85°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 90°C |
| Schwingungswiderstand | 1.5G (14,7 m/s2) maximal |
| Gewicht | 380 g (maximal) |