| Markenbezeichnung: | NEC |
| Modellnummer: | NL8048BC19-02C |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Displaygröße | 7,0 Zoll Diagonale |
| Auflösung | 800 * 480 Pixel |
| Pixeldichte | 133 PPI |
| Helligkeit | 550 cd/m² |
| Schnittstelle | 20-poliger Anschluss |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED (integriertes System) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Vibrationsfestigkeit | 2,0 G (19,6 m/s²) |