| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | LM140GF2L01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke und Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. |
| Typ der Platte | Oxid-TFT-LCD mit LCM |
| Diagonale Größe | 14.0 Zoll |
| Aktivbereich | 301.824 mm * 188,64 mm |
| Umriss der Abmessungen | 306.82mm * 205.24mm * 2.4mm |
| Reaktionszeit | 25 ms (typisch) |
| Schnittstelle | eDP (4 Spuren), eDP14, 40-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | WLED [9S6P], Lebensdauer von 15.000 Stunden |
| Für | Anwendungen für Laptops |