| Markenbezeichnung: | LG |
| Modellnummer: | LM215WF3-SLS1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Aktivbereich | 476.064 * 267.786 mm |
| Bezelöffnung | 479.8 * 271,3 mm |
| Umriss der Abmessungen | 497.6 * 292.2 * 11 mm |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Farbtiefe | 16.7M Farben (72% NTSC) |
| Reaktionszeit | 14 ms (G bis G, typisch) |
| Erneuerungsrate | 75 Hz |
| Arbeitsmodus | IPS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungssystem | 17S2P WLED, Lebensdauer von 30 000 Stunden |
| Signaloberfläche | LVDS (2 ch, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
| Spannungsversorgung | 5.0V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Schwingungswiderstand | 1.0G (9,8 m/s2) |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |
| Touchscreen | Ohne |
| Gewicht | 10,69 kg (typisch) / 1,77 kg (maximal) |