| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die Fahrzeuge, die in Anhang I der Verordnung (EU |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | USD35/PC |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | NV080WXM-N41 |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Aktive Fläche | 107,64 * 172,224 mm (B*H) |
| Außenmaße | 113,72 * 184,01 * 4,43 mm (H*V*T) |
| Auflösung | 800(RGB)*1280, WXGA |
| Pixeldichte | 188 PPI |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Links/Rechts/Oben/Unten) |
| Reaktionszeit | 30 ms (typisch) |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. Farben, 60% NTSC |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Schnittstelle | MIPI (4 Datenleitungen), 45-Pin-Anschluss |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis 70°C |
| Gewicht | 106g (maximal) |