| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | B160UAN01.J |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | $26 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| Panel-Typ | LTPS TFT-LCD mit WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Diagonale Größe | 16,0 Zoll |
| Auflösung | 1920(RGB) * 1200 (WUXGA) |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Aktiver Bereich | 344,678 * 215,424 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (Links/Rechts/Oben/Unten) |
| Reaktionszeit | 8ms typisch (Tr+Td), 5ms (G to G), 3ms (G to G mit OD) |
| Bildwiederholfrequenz | 165Hz (mehrere Modi, einschließlich 120Hz+120Hz, 240Hz mit MEMC) |
| Signal-Schnittstelle | eDP (4 Lanes), eDP 1.4, 40-Pin-Anschluss |
| Betriebsspannung | 3,3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |