| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | TV116FMM-LB0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | $26 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | BOE |
| Modellnummer | TV116FMM-LB0 |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD-Baugruppe |
| Auflösung | 1280(RGB)*1752 (187 PPI) |
| Aktive Fläche | 173,453 mm * 237,413 mm (B*H) |
| Außenmaße | 190 mm * 258,339 mm * 5,1 mm (H*V*T) |
| Leuchtdichte | 280 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1400:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 30 ms (typisch, Tr+Td) |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. Farben |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Schnittstelle | MIPI (4 Datenleitungen), 45-Pin Anschluss |
| Betriebsspannung | 1,8 V/5,8 V/-5,8 V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 °C bis 70 °C |
| Gewicht | 245 g (maximal) |