| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die Ausrüstung ist in der Lage, die erforderlichen Daten zu erfassen. |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | $56 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 2000pcs pro Woche |
| Marke | BOE |
| Modellnummer | AV123Z7M-N18 |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)*720 Pixel |
| Aktive Fläche | 292,032mm * 109,512mm |
| Außenmaße | 307mm * 126mm * 10,52mm (H*V*T) |
| Betrachtungswinkel | 88/88/88/88 (Links/Rechts/Oben/Unten) |
| Reaktionszeit | 25ms (typisch, Tr+Td) |
| Bildwiederholrate | 60Hz |
| Hintergrundbeleuchtung | 9S4P WLED, kein Treiber |
| Signal-Schnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 45-poliger Anschluss |
| Touchscreen | Ohne Touchscreen |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 85°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis 90°C |