| Markenbezeichnung: | LG |
| Modellnummer: | LD550EUN-UHA1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Panel-Marke | LG Display | Panel-Modell | LD550EUN-UHA1 |
|---|---|---|---|
| Panelgröße | 55 Zoll | Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB) * 1080, FHD | Pixelformat | RGB Vertikaler Streifen |
| Anzeigefläche | 1209,6(B) * 680,4(H) mm | Rahmenöffnung | 1215,6(B) * 686,4(H) mm |
| Helligkeit | 700 cd/m² (typ.) | Oberfläche | Entspiegelt (Haze 10%), Hartbeschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 (typ.) | Anzeigemodus | IPS, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR ≥10) | Reaktionszeit | 8ms (typ.)(G to G) |
| Anzeigefarben | 16,7M/1,07B 72% (CIE1931) | Lampentyp | WLED, 60.000 Stunden, mit LED-Treiber |
| Frequenz | 60Hz | Touchscreen | Ohne |
| Videowall-Naht | 17,8 mm (aktive zu aktive Naht) | Anwendung | Industriedisplay |
| Signal-Schnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 8/10-Bit), 51 Pins, Anschluss |
|---|---|
| Eingangsspannung | 12,0V (typ.) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |