| Markenbezeichnung: | NEC |
| Modellnummer: | NL3224BC35-20R |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Marke | NEC |
| Diagonale Größe | 5,5 Zoll |
| Pixelformat | 320(RGB)*240 [QVGA] |
| Aktiver Bereich | 111,36(H)*83,52(V) mm |
| Rahmenbereich | 116,4(H)*88,5(V) mm |
| Unterstützte Farben | 262K |
| Bildrate | 60Hz |
| Modell | NL3224BC35-20R |
| Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Konfiguration | RGB-Vertikalstreifen |
| Außenmaße | 134(H)*104,5(V) mm |
| Betriebsmodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Lichtquelle | CCFL [2 Stk.], Ohne Treiber |
| Touchpanel | Ohne |
| Schnittstellentyp | CMOS (1 Kanal, 6 Bit), Stecker |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |