| Markenbezeichnung: | LG |
| Modellnummer: | LB121S03-TL05 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Panel-Marke | LG Display |
|---|---|
| Panelgröße | 12,1" |
| Auflösung | 800(RGB)*600 (SVGA) |
| Anzeigefläche | 246*184,5 mm |
| Außenmaße | 276*209*9,5 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m² (typ.) |
| Betrachtungswinkel | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| Anzeigefarben | 262K/16,7M |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (typ.) |
| Reaktionszeit | 10/20 ms (Tr/Td) |
| Frequenz | 60Hz |
| Gewicht | 515/530g (typ./max.) |
| Panel-Modell | LB121S03-TL05 |
|---|---|
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Pixelformat | RGB vertikaler Streifen |
| Oberfläche | Entspiegelt |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Lampentyp | WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber |
| Touchscreen | Ohne |
| Signalinterface | LVDS (1 Kanal, 6/8-Bit), 30 Pins, Stecker |
| Eingangsspannung | 3,3V (typ.) |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |