| Markenbezeichnung: | innolux |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten nicht für Kraftfahrzeuge. |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Hersteller und Modell | Innolux AT102TN03 V.8 |
| Bildschirmgröße | 10.2 Zoll |
| Bildschirmart | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Entschließung | 800 ((RGB) * 480 (WVGA) |
| Pixel-Anordnung | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 222 * 132,48 mm (H*V) |
| Umriss der Abmessungen | 235 * 145,8 * 6,4 mm (H*V*D) |
| Bezel-Fläche | 225.3 * 135,7 mm (H*V) |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare |
| Helle | 350 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 3001 (typisch) |
| Blickwinkel | 65/65/45/65 (typisch, CR≥10) |
| Reaktionszeit | 15/20 ms (typisch, Tr/Td) |
| Optimale Sichtweise | Position um 6 Uhr |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Farbtiefe | 262K 50% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | 3S10P WLED, Lebensdauer 20K Stunden, ohne Fahrer |
| Gewicht | 332 g (typisch) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne Berührungsmöglichkeit |
| Signaloberfläche | TTL (1 Kanal, 6 Bit), FPC, 60 Pins |
| Spannungsversorgung | 3.3/9.2/16/-7V (typisch) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Temperaturbereich | Aufbewahrung: -30°C bis 85°C, Betrieb: -30°C bis 85°C |