| Markenbezeichnung: | Toshiba |
| Modellnummer: | LTD104KA1S |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke der Platte | Toshiba Matsushita |
| Modell der Platte | LTD104KA1S |
| Größe der Platte | 10.4 Zoll |
| Typ der Platte | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Anzeigebereich | 210.4 * 157,8 mm |
| Helle | 170 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 2501 (typisch) |
| Blickwinkel | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| Anzeigen von Farben | 262K |
| Reaktionszeit | 50/50 ms (Tr/Td Max) |
| Signaloberfläche | LVDS (1 Ch, 6 Bit), 14 Pins, Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 3.3V (typisch) |
| Hintergrundbeleuchtung | 1 CCFL ohne Fahrer |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |