| Markenbezeichnung: | Hitachi |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Hersteller | HITACHI |
| Modellbezeichnung | SP10Q010-T |
| Bildschirmgröße | 3,8 Zoll |
| Bildschirmtyp | LCM, FSTN-LCD |
| Auflösung | 320*240 (QVGA) |
| Aktive Fläche | 76,79 * 57,59 mm (H*V) |
| Außenmaße | 94,7 * 73,3 * 6 mm (H*V*D) |
| Leuchtdichte | 60 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 5:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 80° (typisch) |
| Reaktionszeit | 150/350 ms (Tr/Td) |
| Anzeigemodus | STN, Schwarz/Weiß (Positiv), Transflektiv |
| Hintergrundbeleuchtung | 1S6P WLED, kein Treiber |
| Bildwiederholrate | 75Hz |
| Schnittstelle | Parallele Daten (4-Bit), FPC, 20 Pins |
| Betriebsspannung | 3,3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |