| Markenbezeichnung: | Innolux |
| Modellnummer: | LW700AT9009 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Marke | Chi Hsin |
| Diagonale Größe | 70,0 Zoll |
| Pixelformat | 800 ((RGB) × 480 [WVGA] |
| Aktivbereich | 152.4 ((H) × 91.44 ((V) mm |
| Lichtvermögen | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Ansicht der Richtung | Um 6 Uhr. |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ) |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 45% NTSC |
| Gewicht | 122 g |
| Bildrate | 60 Hz |
| Modell | LW700AT9009 |
| Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Ausstattung | RGB-Streifen |
| Umriss der Abmessungen | 165 ((H) × 104,4 ((V) × 5,5 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 4001 (Typ.) (TM) |
| Reaktionszeit | 5/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Betriebsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Lichtquelle | WLED [3S5P], 20 km/h, ohne Fahrer |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | 60 Pins TTL (1 Ch, 8-Bit), FPC |
| Stromversorgung | 3.3/12.0/18.0/-7.0V (Typ.) ((Vcc/AVDD/VGH/VGL) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -20 ~ 70°C Speichertemperatur: -30 ~ 80°C |