| Markenbezeichnung: | Hannstar |
| Modellnummer: | HSD104IXN1-A00 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Panel-Marke | HannStar |
| Panel-Modell | HSD104IXN1-A00 |
| Panelgröße | 10,4 Zoll |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1024(RGB)*768 (XGA) |
| Pixelformat | RGB-Vertikalstreifen |
| Anzeigefläche | 211,2 mm * 158,4 mm |
| Öffnungsgröße | 213,2 mm * 160,4 mm |
| Außenmaße | 236 mm * 174,3 mm * 7 mm |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelnd, Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 600 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Anzeigemodus | IPS Pro, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Beste Ansicht | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 30 ms (typisch, Tr+Td) |
| Anzeigefarben | 262K/16,2M, 70% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | 4S8P WLED, 30.000 Stunden, Ohne Treiber |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | 316 g (typisch) |
| Signal-Schnittstelle | LVDS (1 Kanal, 6/8-Bit), 60 Pins, FPC |
| Eingangsspannung | 3,3/12,1/23/10 V (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 °C bis 80 °C |