| Markenbezeichnung: | auo |
| Modellnummer: | G121SN01 V4 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke der Platte | AUO |
| Modell der Platte | G121SN01 V4 |
| Größe der Platte | 12.1 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Anzeigebereich | 246 ((W) * 184,5 ((H) mm |
| Helle | 450 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 7001 (typisch) |
| Blickwinkel | 80/80/65/75 (typisch, CR≥10) |
| Reaktionszeit | 25/10 ms (typisch, Tr/Td) |
| Anzeigen von Farben | 262K/16.2M (55% NTSC) |
| Signaloberfläche | LVDS (1 Ch, 6/8-Bit), 20 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 85°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis 85°C |
| Panelgewicht | 580 g (höchstens) |
| Bezelöffnung | 249.05 ((W) *188.3 ((H) mm |
| Umrissgröße | 279 ((W) * 209 ((H) mm |