| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | HM150X01-N01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Panel-Marke | BOE |
| Panel-Modell | HM150X01-N01 |
| Panelgröße | 15,0" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1024(RGB)*768, XGA, 85PPI |
| Pixelformat | RGB-Vertikalstreifen |
| Anzeigefläche | 304,128(B)*228,096(H) mm |
| Außenmaße | 326,5(B)*253,5(H) mm |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 25%), Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 350 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 80/80/80/80 (typisch, CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 8ms (typisch, Tr+Td) |
| Anzeigefarben | 262K/16,2M, 60% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED, 50.000 Stunden Lebensdauer, Mit LED-Treiber |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | 850g (typisch) |
| Schnittstelle | LVDS (1 Kanal, 6/8-Bit), 20-Pin-Stecker |
| Eingangsspannung | 3,3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |