| Markenbezeichnung: | innolux |
| Modellnummer: | EJ080NA-05B |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Hersteller | Innolux |
| Modellbezeichnung | Die Kommission kann die Mitgliedstaaten auffordern, die in Artikel 4 Absatz 1 genannten Maßnahmen zu ergreifen. |
| Bildschirmgröße | 80,0 Zoll |
| Bildschirmart | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Entschließung | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) 125 PPI |
| Pixel-Anordnung | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 162 * 121,5 mm (H*V) |
| Umriss der Abmessungen | 183 * 141 * 5,9 mm (H*V*D) |
| Bezel-Fläche | 164.8 * 124,3 mm (H*V) |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare |
| Lichtvermögen | 250 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 5001 (typisch) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (typisch, CR≥10) |
| Reaktionszeit | 10/15 ms (typisch, Tr/Td) |
| Optimale Sichtweise | Um 6 Uhr. |
| Anzeigetechnik | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Farbtiefe | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | 3S9P WLED, Lebensdauer 20K Stunden, kein Fahrer erforderlich |
| Gewicht | 241 g (typisch) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Signaloberfläche | Parallel RGB (1 Kanal, 6/8-Bit), FPC 50 Pins |
| Stromversorgung | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (typisch für VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis 80°C |