| Markenbezeichnung: | auo |
| Modellnummer: | M190PW01 V8 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke der Platte | AUO |
| Modell der Platte | M190PW01 V8 |
| Größe der Platte | 19.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1440 ((RGB) * 900, WXGA+, 89PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Anzeigebereich | 408.24 ((W) * 255.15 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 412.24 ((W) * 259.15 ((H) mm |
| Umrissgröße | 428 ((W) * 278 ((H) * 10,8 ((D) mm |
| Oberfläche | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Helle | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (Typ) |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Reaktionszeit | 3.6/1.4 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 72% NTSC |
| Typ der Leuchte | 13S4P WLED, 30 km ohne Fahrer |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Panelgewicht | 1.45Kg (Typ.) |
| Signaloberfläche | LVDS (2 Ch, 8-Bit), 30 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ 60 °C |