| Markenbezeichnung: | auo |
| Modellnummer: | G057QN01 V2 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Panel-Marke | AUO |
| Panel-Modell | G057QN01 V2 |
| Panelgröße | 5,7" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 320(RGB)*240, QVGA, 70PPI |
| Pixelformat | RGB-Vertikalstreifen |
| Anzeigefläche | 115,2(B)*86,4(H) mm |
| Rahmenöffnung | 118,2(B)*89,4(H) mm |
| Außenmaße | 144(B)*104,6(H)*12,8(T) mm |
| Oberflächenbehandlung | Antireflex, Hartbeschichtung (3H) |
| Helligkeit | 800 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 80/80/70/70 (typisch, CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Beste Blickrichtung | 12 Uhr |
| Reaktionszeit | 15/10 ms (typisch, Tr/Td) |
| Anzeigefarben | 262K, 50% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED, 50K Stunden, mit LED-Treiber |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Panelgewicht | 150/165g (typisch/maximal) |
| Signalanschluss | CMOS (1 Kanal, 6-Bit), 33-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 3,3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -30 °C bis 85 °C |
| Lagertemperatur | -30 °C bis 85 °C |