| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | DV195FHM-N00 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
Der BOE DV195FHM-N00 ist ein 19,5-Zoll-Widescreen-LCD-Monitor mit Full HD-Auflösung und fortschrittlicher Anzeigetechnologie.Dieses a-Si TFT-LCD-Panel mit WLED-Hintergrundbeleuchtung liefert eine klare Auflösung von 1920*1080 bei 112 PPI, so dass es ideal für Desktop-Monitor-Anwendungen.
| Marke der Platte | B.B.E. |
| Modell der Platte | DV195FHM-N00 |
| Größe der Platte | 19.5" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) * 1080, FHD, 112PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Anzeigebereich | 434.88 ((W) * 237.6 ((H) mm |
| Umrissgröße | 454.88 ((W) * 257.6 ((H) mm |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |
| Helle | 250 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (typisch) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typisch, CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 14 ms (typisch, G bis G) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M, 72% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 30 km Stunden |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Signaloberfläche | LVDS (2 Ch, 8-Bit), 30 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 5.0V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
Hinweis: Dieses Modell wurde im dritten Quartal 2018 in Serie produziert und befindet sich derzeit in Produktion.