| Markenbezeichnung: | auo |
| Modellnummer: | C070FW02 V0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C bis 75°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 85°C |
| Schwingungsgrad | 2.9G (28,4 m/s2) |