| Markenbezeichnung: | Powertip |
| Modellnummer: | PH320240T-006-IP4Q |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Panel-Marke | Powertip |
| Panel-Modell | PH320240T-006-IP4Q |
| Panelgröße | 3,5" |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 320 (RGB) × 240, QVGA, 115 PPI |
| Pixelformat | RGB vertikaler Streifen |
| Anzeigefläche | 70,08 (B) × 52,56 (H) mm |
| Außenmaße | 76,9 (B) × 63,9 (H) mm |
| Helligkeit | 190 cd/m² (typisch) |
| Blickwinkel | 50/50/45/50 (typisch, CR ≥ 10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissiv |
| Beste Blickrichtung | 6 Uhr |
| Reaktionszeit | 35 ms |
| Anzeigefarben | 65K |
| Hintergrundbeleuchtung | 6S1P WLED, ohne Treiber |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Schnittstelle | YUV (8-Bit), 30 Pins FPC |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 °C bis 80 °C |