| Markenbezeichnung: | innolux |
| Modellnummer: | V420HJ2-P01 Rev.C5 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | Innolux |
| Modell | V420HJ2-P01 Rev.C5 |
| Diagonale Größe | 42 Zoll |
| Display-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Pixelformat | 1920(RGB)*1080 [FHD] 53PPI |
| Pixelkonfiguration | RGB-Vertikalstreifen |
| Aktive Fläche | 919,296(H)*517,104(V) mm |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² (benötigt externe Hintergrundbeleuchtung) |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 (typ.) (TM) |
| Blickrichtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 9,5 ms (typ.) (G to G) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (typ.) (CR≥10) |
| Betriebsmodus | Super MVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Farbunterstützung | 16,7M |
| Lichtquelle | Keine Hintergrundbeleuchtung |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |