| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | G220SVN01.0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
Der AU Optronics G220SVN01.0 ist ein 22-Zoll diagonales industrielles TFT-LCD-Display-Panel mit einer Auflösung von 1680*1050 bei 90 PPI. Dieser Hochleistungsmonitor liefert eine Helligkeit von 250 cd/m2 mit 16.7 Millionen Farben und verwendet eine 5.0V WLED-Hintergrundbeleuchtungssystem mit integriertem LED-Treiber für eine verlängerte Lebensdauer von 30.000 Stunden.
| Anzeigegröße | 220,0 Zoll diagonal |
| Entschließung | 1680 * 1050 Pixel |
| Pixeldichte | 90 PPI |
| Helle | 250 cd/m2 |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED mit Fahrer |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Schwingungswiderstand | 1.5G (14,7 m/s2) |
| Berührungsschirm | Nicht inbegriffen |
Dieser industrielle LCD-Monitor eignet sich ideal für industrielle Automatisierung, Gaming-Systeme, Steuerungen,und andere anspruchsvolle Anwendungen, die eine zuverlässige Anzeigeleistung in schwierigen Umgebungen erfordern.