| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die Anlage ist in der Lage, die Anlage zu verarbeiten. |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Hersteller | B.B.E. |
| Modellbezeichnung | Die Anlage ist in der Lage, die Anlage zu verarbeiten. |
| Bildschirmgröße | 23.8 Zoll |
| Bildschirmart | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Entschließung | 1920 ((RGB) *1080 (FHD) 92PPI |
| Aktivbereich | 527.04 * 296,46 mm (H*V) |
| Umriss der Abmessungen | 535 * 313 * 13,7 mm (H*V*D) |
| Lichtvermögen | 350 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (typisch) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 5 ms (G bis G, typisch) |
| Farbtiefe | 16.7M Farben, 100% sRGB |
| Erneuerungsrate | 167 Hz |
| Hintergrundbeleuchtung | 20S4P WLED, 30 km/h, ohne Fahrer |
| Signaloberfläche | LVDS (4 ch, 8-Bit), 92-Pin-Anschluss |
| Betriebsspannung | 5.0V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Gewicht | 2.20 kg (typisch) |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |