| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die Anforderungen an die Anforderungen der Richtlinie 2008/57/EG gelten für die in Absatz 1 genannte |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Hersteller | BOE | Modellbezeichnung | HV550FHB-N20 |
|---|---|---|---|
| Bildschirmgröße | 55 Zoll | Bildschirmtyp | CELL, a-Si TFT-LCD |
| Pixelanzahl | 1920(RGB)*1080 (FHD) 40PPI | Pixelanordnung | RGB Vertikaler Streifen |
| Aktive Fläche | 1209,6 * 680,4 mm (H*V) | Außenmaße | 1224,8 * 699,3 * 1,4 mm (H*V*D) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² (benötigt externe Hintergrundbeleuchtung) | Oberflächenbehandlung | Entspiegelt (Haze 1%), Hartbeschichtung (3H) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) | Kontrastverhältnis | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Glasdicke | 0,50+0,50 mm | Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissiv |
| Farbtiefe | 16,7M 99% sRGB | Reaktionszeit | 8 ms (Typ.)(G to G) |
| Panelmasse | 2,46 kg (Typ.) | Transmissivität | 5,8% (Typ.)(mit Polarisator) |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz | Hintergrundbeleuchtung | Keine B/L (benötigt externe) |
| Touchscreen | Ohne | Anwendung | Fernsehgeräte |
| Treiber-IC-Konfiguration | Integrierte COF 6 Source + 8 Gate Chips |
|---|---|
| Schnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 10-Bit), 51-Pin-Anschluss |
| Betriebsspannung | 12,0V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50°C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60°C |