| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | G156XW01 V2 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | PC 30K pro Monat |
| Modell der Platte | G156XW01 V2 |
| Größe der Platte | 15.6 Zoll |
| Entschließung | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| Anzeigebereich | 344.232*193,536 mm |
| Helle | 400 cd/m2 (typisch), 500 cd/m2 (maximal) |
| Kontrastverhältnis | 5001 (Typ.) |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (links/rechts/oben/unten) |
| Reaktionszeit | 6/2 ms (Typ.) |
| Anzeigen von Farben | 16.2 Millionen (70% NTSC) |
| Signaloberfläche | LVDS (1 Ch, 8-Bit), 30 Pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 60°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Schwingungswiderstand | 1.5G (14,7 m/s2) |
| Anwendung | Industrie |