| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | G133HAN01.1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | AUO |
| Modell | G133HAN01.1 |
| Diagonale | 13,3 Zoll |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Pixeldichte | 166 PPI |
| Aktive Fläche | 293,472*165,078 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 25 ms (typisch) |
| Schnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 30-poliger Anschluss |
| Stromversorgung | 3,3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gewicht | 500g (maximal) |