| Markenbezeichnung: | Innolux |
| Modellnummer: | ZJ070NA-01P |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | Innolux |
| Modellnummer | ZJ070NA-01P |
| Diagonale Größe | 7.0 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1024 ((RGB) * 600 (WSVGA), 169 PPI |
| Aktivbereich | 153.6mm * 90mm |
| Helle | 500 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 7001 (typisch) |
| Blickwinkel | 75/75/70/75 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Anzeigen von Farben | 262K/16.7M, 70% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, Lebensdauer von 15 000 Stunden |
| Signaloberfläche | LVDS (1 Kanal, 6/8-Bit), 40-Pin-FPC |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 80°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis 80°C |