| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | T430QVN03.0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | AUO |
| Modell P/N | T430QVN03.0 ZELLE |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Aktivbereich | 941.184 ((W) * 529.416 ((H) mm |
| Umriss der Abmessungen | 953 ((H) * 543 ((V) * 1.4 ((D) mm |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Reaktionszeit | 8 ms (Typ.) ((G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 2%), harte Beschichtung (3H) |
| Gewicht | 1.50Kg (Typ.) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |