| Markenbezeichnung: | AMPIRE |
| Modellnummer: | AM-240320LGTNQW-00H |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | Ampere |
| Modell | AM-240320LGTNQW-T00H |
| Anzeigegröße | 2.4 Zoll diagonal |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 240 ((RGB) * 320 (QVGA) |
| Pixeldichte | 166 PPI |
| Aktivbereich | 36.72mm * 48.96mm |
| Umriss der Abmessungen | 43.6mm * 85.5mm * 4.05mm |
| Kontrastverhältnis | 2001 (typisch) |
| Reaktionszeit | 15/20 ms (Tr/Td, typisch) |
| Ansicht der Richtung | Um 12 Uhr. |
| Betriebsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Farbunterstützung | 262K Farben, 58% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED [4S1P], ohne Fahrer |
| Berührungspaneel | 4-drähtige Resistive Touch |
| Schnittstelle | 8/9/16/18-Bit 8080 Parallel, 51 Pins FPC |
| Stromversorgung | 2.8V/2.8V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis 70°C |
| Für | Anwendungen für Mobiltelefone |