| Markenbezeichnung: | Ortustech |
| Modellnummer: | COM57H5M55KSC |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | Ortustech |
| Modell P/N | COM (97) 573 endg. |
| Diagonale Größe | 5.7" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 320 ((RGB) * 240, QVGA 70PPI |
| Aktivbereich | 115.2(W) *86.4 ((H) mm |
| Helle | 1100 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 6001 (Typ) (TM) 5:1 (Typ) (RF) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.) |
| Reaktionszeit | 40/60 (max.) ((Tr/Td) |
| Anzeigen von Farben | 262K |
| Hintergrundbeleuchtung | 5S2P WLED, 70K Stunden, ohne Fahrer |
| Signaloberfläche | Parallel RGB (1 Ch, 6-Bit), 33 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Panelgewicht | 119 g (Typ.) |
| Berührungsschirm | Ohne |