| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | TV119FHB-NW0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | TV119FHB-NW0-DBA0 |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Aktive Fläche | 263,232 * 148,068 mm |
| Außenmaße | 267,832 * 155,768 mm |
| Glasdicke | 0,40 + 0,50 mm (CF + Array) |
| Reaktionszeit | 30 ms (typisch) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 30-Pin Anschluss, DP (2 Lanes) |
| Treiber-IC | Empfohlen ILI6147 (COG) |
| Hintergrundbeleuchtung | Nicht enthalten |
| Touchscreen | Nicht enthalten |