| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | EV156FHM-N10 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | BOE |
| Modellnummer | EV156FHM-N10 |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| Aktive Fläche | 344,16 * 193,59 mm |
| Helligkeit | 500 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 (typisch) |
| Reaktionszeit | 20 ms (typisch) |
| Anzeigefarben | 16,7M, 79% NTSC |
| Signal-Schnittstelle | eDP (2 Lanes), HBR1 (2,7G/Lane), 30-poliger Anschluss |
| Eingangsspannung | 3,3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 60°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Panel-Gewicht | 850g (maximal) |