| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | NV156FHM-N65 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | NV156FHM-N65 |
| Aktive Fläche | 344,16 * 193,59 mm |
| Abmessungen | 350,66 * 216,25 * 2,6 mm |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Pixelformat | RGB vertikaler Streifen |
| Reaktionszeit | 30 ms (typisch, Tr+Td) |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | 10S6P WLED, 15.000 Stunden Lebensdauer |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Vibrationsfestigkeit | maximal 1,5 G (14,7 m/s²) |